Финалисты конкурса «Бизнес признание» 2019 года
22 апреля 2019 года завершен 1й отборочный этап конкурса «Бизнес Признание», по итогам которого определены 26 финалистов.
№ | Организация | Участник, позиция в компании | Суть бизнеса |
Лучший женский проект | |||
1 | ООО "Стрекоза" | Сорокина Анастисия Валерьевна, директор | Поизводственно косметическая компания занимающаяся научными разработками противорубцовых регенераторов для кожи лица и тела |
2 | ООО "Щедрый стол" | Бортникова Наталья Александровна, генеральный директор | Производство, продажа свежих и натуральных продуктов и полуфабрикатов |
3 | ИП Гржелецкая Н.В. | Гржелецкая Наталья Викторовна, предприниматель | Беби-театр, беби-концерты, мероприятия для родителей и малышей от 1+, организация детских праздников |
Лучший проект в сфере «Здорового образа жизни» | |||
4 | ИП Алешин Е. В. | Беляев Евгений Игоревич, управляющий | Прокат и аренда спортивного инвентаря, для отдыха и спорта |
5 | ООО «Арабеск», | Савишева Юлия Викторовна, директор, директор | Детская школа балета «Lil Ballerine» для детей от 2 до 12 лет," Боди-балет 16+", "мама+малыш" для детей до 2 лет |
6 | ИП Буймова О.Г. | Буймова Олеся Галимжановна, предприниматель | Танцевальная студия "Арабески"развивает свое направление в сфере танцевальной, спортивной и развлекательной деятельности |
Лучший интернет проект | |||
7 | ООО СВАРТЕХ-СЕРВИС | Плотникова Наталья Александровна, директор | Продажа сварочного оборудования и сопутствующих товаров оптом и в розницу |
8 | ИП Сельцов А.В. | Сельцов Артём Викторович, предприниматель | Маркетинговое агентство, Веб студия, производство видеороликов, реклама и продвижение в интернет |
Лучший молодежный проект | |||
9 | ООО Марко | Козлов Арвид Дмитриевич, директор | Благоустройство общественных пространств |
10 | ИП Охина О.В. | Охина Ксения Валерьевна, предприниматель | Дизайн студия «ФОТО-ЛЮКС» |
11 | ИП Чулков В.В. | Чулков Виталий Владимирович, предприниматель | Мастерская лазерной резки и гравировки полного цикла, разработка и производство изделий по современной технологии акрилайт |
Лучший производственный проект | |||
12 | ООО ПромРадиатр-НК | Журавлев Сергей Яковлевия, ген.директор | производство алюминиевых ребристо-пластинчатых и медно-латунных радиаторов. |
13 | ООО «СТАЛЬКОНСТРУКЦИЯ42» | Пылаев Сергей Александрович, генеральный директор , учредитель | Производство быстровозводимых каркасно-ригельных конструкций из профильных труб |
14 | ООО «ТехноТРОН» | Топкаев Константин Анатольевич, директор | Производство, ремонт, поставка оборудования и запасных частей горно-шахтного оборудования |
Лучший сельскохозяйственный проект | |||
15 | ИП Васильев А. А. Глава крестьянско-фермерского хозяйства | Васильев Андрей Анатольевич, предприниматель | Выращивание овощей для населения города |
16 | ООО «АЛЬВАР» | Сальников Игорь Владимирович, генеральный директор | Производство и реализация хлебо-булочных изделий |
17 | ИП Тамошина А.А. | Тамошина Анжелика Авазбоевна, Глава крестьянско-фермерского хозяйства | Обеспечение населения сельскохозяйственной птицей |
Лучший сервисный проект | |||
18 | ООО ВетСоветъ | Богданов Антон Валентинович, управляющий | Оказание профессиональной и высокотехнологичной помощи по современным стандартам ветеринарии |
19 | ИП Лобачев Ю.С. | Лобачев Юрий Сергеевич, предприниматель | Оказание фото-видео услуг |
20 | ИП Рябова Е.Ю. | Рябова Елена Юрьевна | Оказание услуг по уборке помещений и территорий физическим и юридическим лицам |
Лучший лучший социальный проект (некоммерческие организации) | |||
21 | АНО «Творческое объединение молодежи «Арт-полигон» | Шайдулина Юлия Рашидовна, директор | Организация Международного фестиваля «Неделя уличного искусства» |
22 | КРОО родителей детей с особенностями в развитии «Наши дети-наша гордость» | Антонова Марина Анатольевна, председатель | Оказание поддержки родителям детей с особенностями в развитии |
23 | НП Мотоклуб «Черный Лед» | Белобородов Антон Владимирович, директор | Развитие мотоспорта в городе Новокузнецке |
Лучший бизнес проект в некоммерческой сфере (некоммерческие организации) | |||
24 | АНКДО «Школа безопасности «Знай КаК» | Кругляков Алексей Юрьевич, директор | Организация театра юного зрителя «Оранжевый театр», включающего в себя театральный зал, театральную гостиную, театральную квест-студию для детей, где проходит обучение по уникальным методикам. |
25 | НО ЧОУ ДПО «ЭТАЛОН» | Дубровская Галина Ивановна, исполнительный директор | Организация профессионального обучения и содействие в трудоустройстве инвалидам и гражданам попавшим в трудную жизненную ситуацию. |
26 | БФ социальной реабилитации граждан «Источник Жизни» | Сливчук Олег Михайлович, заместитель директора | Создание производства для дальнейшей трудовой социализации и социальной адаптации выпускников реабилитационного центра БФ «Источник Жизни» |
Скачать Положение об организации и проведении городского конкурса «Бизнес Признание» на территории Новокузнецкого городского округа: