Навигационные полоски

Интернет - контакты

Более 176 тысяч человек воспользовались интернет-ресурсами центра занятости населения города Новокузнецка в 2017 году.

Сайт ЦЗН г. Новокузнецка www.czn-nk.ru по праву входит в топ популярных интернет - ресурсов, которыми пользуются не только новокузнечане, но и жители юга Кузбасса. 

В 2017 году сайт посетили 175793 пользователя, зарегистрировано 4,78 млн. просмотров.

Ежемесячно сайт посещают порядка 15 тысяч пользователей. В основном, они обращаются к банку вакансий, обновление которого производится ежедневно. Пользуются спросом  страницы, содержащие сведения об услугах службы занятости, анонсы мероприятий, ярмарок вакансий, информацию о программах профессионального обучения и дополнительного профессионального образования.

Востребован также раздел «Вопрос-ответ». В течение года на него поступило 646 обращений, на каждое своевременно дан квалифицированный ответ.

Специалисты службы занятости стремятся совершенствовать и расширять свои интернет-ресурсы, чтобы удовлетворить потребность всех участников рынка труда в своевременной и актуальной информации.

В настоящее время Новокузнецкий центр занятости присутствует и в социальных сетях. Создана собственная страница «ВКонтакте», ее адрес:  https://vk.com/czn_nk.

На странице оперативно размещаются объявления, новости, итоговые пресс-релизы, что помогает пользователям социальных сетей становится участниками программ содействия занятости, быть в курсе самых свежих событий на рынке труда и в центре занятости.  В аккаунте можно посмотреть видеозаписи и фотоальбомы прошедших мероприятий, задать вопросы и получить на них ответы.

В течение года на странице было размещено 244 записи. В сообществе зарегистрировались 805 подписчиков, которые осуществили почти 84 тысячи просмотров.

В 2018 году специалисты центра занятости планируют расширить  границы своего присутствия на различных интернет-площадках  с целью продвижения услуг, установления деловых и социальных контактов, формирования позитивного имиджа государственной службы занятости.