Выходи гулять в День всех влюбленных!

14 февраля в 16.00 на пешеходной зоне улицы Кирова (от сквера имени Жукова до ТРЦ «Сити Молл») всех активных горожан ждет увлекательное романтическое событие – городской променад «Люби! Целуй! Летай!». Событие пройдет в рамках фестиваля городской среды «Выходи гулять!».

В этот прекрасный февральский день каждый желающий сможет оставить свои пожелания на большой стене признаний, а самые скромные могут отправить свою валентинку по «Почте любви». Здесь будет организована яркая и запоминающаяся программа. Организаторы приглашают принять участие в конкурсах и получить приятные сюрпризы, сфотографироваться с символическим Сердцем и крылатым персонажем – Купидоном, а также насладиться стихами о любви поэтов Серебряного века в исполнении воспитанников Театра детского творчества «Юность». Кроме того, всем влюбленным представится возможность написать на снегу баллончиком с краской признание в любви своей второй половинке.

Главная «изюминка» программы – шоу-проект «FENRIR»! Артисты удивят огненным шоу и позволят самой творческой паре зажечь огненное сердце и надпись «love is…».

Напоминаем, фестиваль «Выходи гулять!» проходит по инициативе Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ на территории общественных пространств, благоустроенных в 2017 году по программе «Формирование комфортной городской среды». В Новокузнецке с января по апрель Фестиваль будет проходить на следующих площадках: Сад Алюминщиков, пешеходная зона улицы Кирова и сквер им. архитектора А.И. Выпова.

 

 По информации управления культуры