«Мы – будущие олимпийцы»

Центр социальной помощи семье и детям присоединился к всероссийской акции в поддержку спортсменов-олимпийцев.

Накануне в учреждении состоялось спортивно-патриотическое мероприятие «Мы – будущие олимпийцы». На старт вышли две команды детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, каждая из которых состояла из 20 человек. В назначенное время, перед началом состязаний участников соревнований приветствовали заместитель директора Центра Альбина Викторовна Такленок и инструктор по физической культуре Екатерина Анатольевна Силенок. Они объявили о начале соревнований и пожелали всем успехов и удачи.

Спортивная программа была насыщенной. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые, эстафеты с бегом, прыжками, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители внимательно следили за ходом событий и переживали.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Несмотря на напряженную борьбу, проигравших не было. Все участники соревнований получили сладкие подарки.

 

По информации комитета социальной защиты