Навигационные полоски

Концерт в храме

17 февраля в 15.00 и 18 февраля в 17.00 в Новокузнецке в храме св. Иоанна Златоуста (ул. Разведчиков, 3) выступит талантливый музыкант и композитор Антон Котиков.

На вечере прозвучат знаменитые классические произведения, народная армянская музыка, джазовые композиции, музыкальные шедевры театра и кино.

Антон Котиков – саксофонист, флейтист, кларнетист, дудукист, композитор, аранжировщик, руководитель ансамбля. Доцент кафедры инструментального джазового исполнительства и импровизации в Государственной Классической Академии им. Маймонида на факультете Мировой Музыкальной Культуры.

Дипломант всероссийских и международных джазовых фестивалей. Принимал участие в международной конференции «ISIM» по коллективной импровизации, проходившей в Нью-Йорке (США) в 2013 году. В 2011 г. на лейбле «Jazz Art Service» вышел дебютный альбом Антона Котикова «Путешествие в Орёл», записанный с нескольких концертов в Орловской государственной филармонии. Часть материала взята из программы, посвящённой творчеству Джорджа Гершвина, часть композиций – авторские.

В 2013 году на сцене московского джазового клуба Алексея Козлова состоялась премьера спектакля-импровизации «Путешествие Алхимика». Композитор и автор идеи – Антон Котиков. 2014 году на лейбле «ArtBeat» появился новый альбом с проектом Арфа&Джаз «Утро пришедшей осени». В 2016 году Антон Котиков участвовал в курсах повышения квалификации по джазовому исполнительству в Новом Орлеане (США).

Телефоны для справок: +7 923 630 8566, +7 913 310 7362.

 

По информации отдела общественных отношений