«Инвестиции. Недвижимость. Туризм»

1-3 марта 2018 года на юге Кузбасса (Новокузнецк, СТК Шерегеш) пройдет Всероссийский Форум «Инвестиции. Недвижимость. Туризм».

Цель Форума – показать Кузбасс, как объект для привлечения инвестиций,  раскрыть его потенциал в сфере туризма, обозначить основные «острые» вопросы в сфере туризма, недвижимости, найти пути их разрешения.

Форум включает следующие площадки:

1.     Координационный совет по детскому туризму. Модератор: Ольга Анатольевна Санаева, Вице-президент Российского совета Туриндустрии, Москва.

2.     Площадка «Новая промышленная революция. Какие изменения нас ждут?». Спикер: Дмитрий Судаков, руководитель проекта «Атлас новых профессий», консультант бизнес-школы СКОЛКОВО, руководитель исследовательского направления FutureSkills (WorldSkills Россия).

3.     Площадка «Шарлатан или профессионал? Управление специалистами интернет-маркетинга: критерии оценки и точки контроля». Спикер: Елена Макота, профессиональный интернет-маркетолог, блогер, автор четырех книг по бизнесу. Директор по развитию компании «ВАН» (производство) и «Кузоватор» (агрегатор спец.техники). Создатель обучающей игры «Интернет-маркетинг для бизнес-динозавров», не имеющей аналогов в мире. Бизнес-коуч (стандарты ICF) г. Новосибирск.

4.     Блок «Недвижимость». Площадка «Риэлтор будущего. Основные компетенции риэлтора в 2018 году». Спикер: Алексей Гусев, руководитель Института менеджмента в сфере недвижимости «REALIST» (Санкт-Петербург), член Российской гильдии риэлторов (награжден почетным знаком имени Кудрявцева за продвижение профессии «Риэлтор»), лучший бизнес-тренер рынка недвижимости России 2015 года по версии CREDO, кандидат педагогических наук, дипломированный бизнес-тренер.

Площадка «Секреты smm-маркетинга для продвижения личного бренда риэлтора». Спикер: Екатерина Ревицкая, эксперт в области интернет-маркетинга, специалист по контекстной рекламе, практикующий спикер, 5-летний опыт работы в области создания сайтов, настройки контекстной рекламы и smm-продвижения.

Площадка «Эмоциональные интеллект переговорщика». Спикер: Яна Лурье, тренер-консультант. Опыт работы в риэлтерском бизнесе 18 лет, обучение риэлторов с 1998 года. Работа с риэлтерскими компаниями в 54 городах в России, Украине, Казахстане и Болгарии.

Площадка «Команда 2018. Практические инструменты формирования и развития». Спикер: Александр Кущак, бизнес-тренер, предприниматель, писатель, ведущий сообщества «Риэлтор – Профессионал» ВКонтакте (более 2 500 участников со всей России).

5.     Площадка «Ярмарка инвестиций». Модератор: Евгений Востриков, Президент Кемеровской региональной общественной организации содействия инвестиционной деятельности «Клуб инвесторов Кузбасса».

Целью площадки является поиск перспективных инновационных проектов и предоставления им возможности получить финансовую помощь от инвесторов на развитие. Ярмарка инвестиций направлена на создание уникальной площадки для привлечения инвестиций в малый и средний бизнес, вовлечение инвесторов и предпринимателей в диалог.

В рамках проведения форума запланировано проведение Интерактивной выставки «Четыре стихии и пятый элемент – гостеприимство», экскурсий по Новокузнецку, Горной Шории (встречи с шаманами, дегустации национальных шорских блюд, катание на снегоходах и т.д.).

Во второй день форума будет работать Инвестиционная гостиная Губернатора Кемеровской области, личный прием в которой будет вести заместитель Губернатора по инвестициям и инновациям в Кемеровской области Станислав Александрович Черданцев.

Участие в Форуме – это уникальная возможность совместить получение новых знаний и контактов с активным отдыхом в замечательном месте Кузбасса – Шерегеше!

Подробнее об условиях  участия и регистрации в Форуме на сайте http://bterra.ru.

По вопросам оплаты и участия в Форуме: Айгистова Анна, 8-3842-496-467, 8-923-493-32-31, opora_kemerovo@mail.ru; Кононцева Марина, 8-3842-496-467, 8-913-075-52-11, opora_kemerovo@mail.ru.

Для участия в Форуме необходимо подать заявку до 22 февраля 2018 года на сайте http://bterra.ru.

 

По информации Кемеровского областного отделения

«ОПОРА РОССИИ»