Голосуй за «Маленькое кино к большому юбилею»

На сайте электронных референдумов «Наш Новокузнецк» идёт голосование за лучший любительский видеофильм на конкурс «Маленькое кино к большому юбилею!» (http://наш.новокузнецк.рф./poll/140/ ).

Напомним, что заявки на открытый городской конкурс любительских видеофильмов на приз главы города С.Н.Кузнецова начали принимать ещё в прошлом году. В адрес оргкомитета поступила 41 видеоработа, самых разных жанров, стилей и форматов. 37 участников конкурса рассказали каждый свою историю о городе, о его жителях и признались в любви Новокузнецку своим творчеством.

Жюри отобрало 12 видеороликов. Кому из их авторов достанется приз от главы города С.Н. Кузнецова – решать вам, уважаемые горожане. Заходите на сайт электронных референдумов «Наш Новокузнецк», смотрите ролики голосуйте за понравившиеся. Ваше мнение обязательно будет учтено членами жюри конкурса при окончательном вынесении решения.

Награждение победителя и участников конкурса на лучший любительской видеофильм «Маленькое кино к большому юбилею» пройдет в августе 2018 года после подведения итогов конкурса профессионального журналистского мастерства «Новокузнецк 400» среди средств массовой информации мастерства г. Новокузнецка.