Навигационные полоски

Выходной на лыжах

17 марта Центр туризма и краеведения Дворца творчества им. Н.К. Крупской приглашает всех желающих на лыжную базу «Локомотив» на последнее зимнее событие проекта «Новокузнецк в рюкзаке».

В программе: катание на лыжах, игра в снежки, костер, песни под гитару. С собой участникам нужно взять всего лишь деньги на проезд, перекус, чай в термосе (если нужно), запасные варежки!

Желающих обрести новых друзей, узнать новые маршруты и получить массу впечатлений ждут у Центра туризма и краеведения (Бардина, 5) 17 марта в 10.30, откуда будет организовано отправление на лыжную базу «Локомотив» (ул. Успенская, 91).

Проект «Новокузнецк в рюкзаке» направлен на повышение интереса жителей к отдыху в черте города и за его пределами, совместное изучение знакомых и малоизвестных мест отдыха, составлению семейных туристических маршрутов. Наглядным итогом проекта и подарком новокузнечанам к 400-летию города станет «Карта активного отдыха», на которой будут отмечены популярные и потенциальные места отдыха в Новокузнецке и его окрестностях. Организатором проекта «Новокузнецк в рюкзаке» выступил Центр туризма и краеведения Дворца творчества имени Крупской при поддержке социальной программы «Территория РУСАЛа».

Дополнительная информация: Ольга Сергеевна Пашкова, тел. 8-923-638-90-69 https://vk.com/starovoytovaos; Екатерина Ивановна Собянина, тел. 8-951-619-63-06, https://vk.com/id59478623

 

Про информации Дворца творчества им. Н.К.Крупской