Навигационные полоски

Кузбасская ярмарка

28,29,30 марта центр занятости населения города Новокузнецка примет участие в выставках–ярмарках «Образование. Карьера» и «Медицина. Реабилитация. Доступная среда. Здоровый образ жизни». 

28,29,30 марта с 10 до 17 часов в рамках выставки-ярмарки «Образование. Карьера» пройдет «Ярмарка учебных мест», в которой примут участие порядка 30 учреждений среднего и высшего профессионального образования Сибирского региона, школьники и родители, учителя и профконсультанты службы занятости.

Ежедневно с 10 до 17 часов на стенде центра занятости населения будет работать открытая площадка «Моя профессия. Моя карьера», где участники и гости мероприятия, в том числе школьники и родители, смогут получить квалифицированную консультацию специалистов по выбору профессии и учебного заведения, посмотреть видеоролики о профессиях, познакомиться со справочниками  и интернет-ресурсами: «Топ 50-ти востребованных профессий», «Атлас новых профессий», «Куда пойти учиться, 2018».

В ходе «Ярмарки учебных мест» специалисты  центра занятости проведут Общегородское родительское собрание «Время выбора профессии», профориентационное мероприятие «Стань врачом», семинар «Занятость несовершеннолетних», круглый стол на тему «Взаимодействие центра занятости населения с образовательными организациями в вопросах подготовки квалифицированных кадров».

28, 29, 30 марта с 10.00 до 17.00  в рамках выставки-ярмарки «Медицина. Реабилитация. Доступная среда. Здоровый образ жизни» на стенде центра занятости пройдет заочная «Ярмарка вакансий». Специалисты службы занятости предложат соискателям работы около 1000 вакансий, заявленных работодателями, участвующими в ярмарке заочно, а также индивидуально подберут варианты работы всем желающим из общего банка данных, а также  на портале «Работа в России». Особое внимание будет уделено инвалидам, ищущим работу, а также выпускникам. На стенде центра занятости они смогут познакомиться с программами содействия занятости инвалидов, дистанционными рабочими местами, информационными ресурсами и электронными услугами. Специалисты центра занятости предложат свои образовательные программы, а также проконсультируют граждан с инвалидностью по теме «Бизнес без барьеров».                     

Приглашаем всех желающих посетить выставки-ярмарки с 28 по 30 марта с 10 до 17 часов. Место проведения: г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51, выставочный павильон «Кузбасская ярмарка»,  тел. для справок 8(3843) 57-62-30, программа мероприятий размещена на сайтах: www.czn-nk.ru, https://vk.com/czn_nk.