Серебряные призеры из Новокузнецка

В Кемерово с 31 марта по 1 апреля состоялось первенство СФО по самбо среди юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов 15-16 лет.

Детско-юношескую спортивную школу №3 представлял воспитанник тренера-преподавателя Виктора Михайловича Абрамова Марк Булавин. Спортсмен показал хорошую спортивную подготовку и стал серебряным призёром состязаний в весовой категории 84 кг.

***

31 марта в Кемерово состоялся Чемпионат Кемеровской области по дзюдо среди мужчин и женщин.

Удачно выступил на соревнованиях воспитанник ДЮСШ №3 г. Новокузнецка Иван Бегар. Спортсмен стал серебряным призёром Чемпионата в весовой категории 81 кг.

Тренируют Ивана тренеры-преподаватели ДЮСШ №3 Рамазан Даирович Казимов и Дмитрий Иванович Пожаркин.