Акции для пассажиров в честь юбилея

14 апреля компания АО «Кузбасс-пригород» проведет в зале ожидания пригородного вокзала Новокузнецк праздничное мероприятие для своих пассажиров, посвященное 15-летию компании. Посетителей и участников ждет насыщенная программа с музыкальными номерами, викториной, подарками и специальной анимацией для самых маленьких пассажиров.

Праздничное мероприятие состоится 14 апреля с 11.00 до 13.00 по местному времени по адресу: г. Новокузнецк, улица Транспортная, 2а в зале ожидания пригородного вокзала Новокузнецк. Вход свободный.

Также юбилею компании посвящен стартовавший фотопроект «Кузбасс-пригород – это мы». Его участником может стать любой человек – во время поездки в электропоездах, в зданиях вокзалов сотрудники компании будут фотографировать пассажиров с различными атрибутами. Все фотографии можно будет посмотреть в группе «Кузбасс-пригород» в социальной сети и на официальном сайте компании.

С 14 апреля в честь юбилея компании-перевозчика для пассажиров пригородных поездов стартует акция «Копилка». По ее условиям пассажиры, совершающие поездки по билетам «туда и обратно», копят билеты на сумму 2000 рублей. Затем обменивают их в пригородной кассе на купон для розыгрыша подарков, который состоится в декабре 2018 года.

Напомним, что недавно компания запустила мобильное приложение «Кузбасс-пригород», с помощью которого пассажиры могут покупать билеты для проезда в пригородных электропоездах с помощью смартфона.

Компания «Кузбасс-пригород» была организована 14 апреля 2003 года. АО осуществляет пригородные пассажирские перевозки в электропоездах на территории Кемеровской и Томской областей. Пассажиропоток в год составляет 5,5 млн пассажиров.

 

 По информации службы корпоративных коммуникаций Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»