Голосуй за лучший проект «Бизнес Признания»

На сайте электронных референдумов «Наш Новокузнецк» В рамках конкурса «Бизнес Признание» горожане могут выбрать лучший проект в номинации «Народное Признание» из ТОП-10 проектов, являющихся финалистами.

Выразить своё мнение можно до 17.00 30 мая за следующие проекты: оздоровление организма немедикаментозными физиологическими методами «Соляная пещера»; производство мясных полуфабрикатов, мясных чипсов «Мясная лавка»; производство копченой рыбы «Рыбный мир»; игрушки напрокат «Забава»; зооцентр «Мокрый нос»; система для диспетчеризации, управление сервисными службами предприятия «Цифровые технологии»; городское мобильное приложение № 1 «Мой город Новокузнецк»; сеть клубов по танцевальному спорту в РФ «Созвездие»; организация производственных услуг для юридических и физических лиц по индивидуальным заказам «Арт-профиль»; детский развивающий центр «Маленькая страна».

С подробной информацией о финалистах можно ознакомиться на сайте Бизнес-Признание.рф и на youtube-канале телевидения «Ново-ТВ».

Проголосовать можно на сайте электронных референдумов «Наш Новокузнецк» по ссылке http://xn--80az8a.xn--b1agflcndeb5cwb.xn--p1ai/poll/147/.