ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ РАЙОН - анонс спортивных мероприятий за неделю /08.06.2018/

2 ИЮНЯ 2018 ГОДА

   В субботу 2 июня на стадионе «Байдаевец» прошли турниры по мини-футболу среди младших школьников и легкоатлетическому многоборью среди дошкольников, приуроченные ко Дню защиты детей.

 В турнире по мини-футболу приняли участие 5 команд ребят 2012-2013 годов рождения. Была также приглашена команда из г.Междуреченска.

В финале встретились команды из Междуреченска и наши юные  футболисты из команды «Олимпик». Победа досталась нашим футболистам  команды «Олимпик». Лучшим игроком турнира признан Перагов А.

  На беговой дорожке с 11:00ч. в беге на различные дистанции состязались дошкольники. Некоторые пробежали дистанцию пока только при помощи мам. Приняло участие в праздничном мероприятие 150 человек.

  4 ИЮНЯ 2018 ГОДА

В понедельник 4 июня в парковой зоне на территории, прилегающей к ДК им.В.Маяковского,ул.Пушкина,26 прошли товарищеские встречи команд м/районов Абашево и Зыряновка по мини-футболу. «Выше всех на голову» в этот раз оказались футболисты любительской команды из Абашево.

  8 ИЮНЯ 2018 ГОДА

В дворе дома по ул. Маркшейдерская,12 прошел блиц-турнир по подвижным играм среди детей близлежащих  домов. Ребята участвовали в игре «Снайпер» и беге наперегонки на роликовых коньках.