АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОИЛЬИНСКОГО РАЙОНА. День работников ЖКХ.

16 марта 2017 года в администрации Новоильинского района приветствовали работников управляющих компаний на праздничном мероприятии, посвященном Дню работников жилищно-коммунального хозяйства.  Труд коммунальщиков может оценить лишь тот, кто знаком с этой  работой не понаслышке и знает ее проблемы и трудности. 

Это профессиональный праздник людей, которые изо дня в день работают над тем, чтобы наш район стал  одним из красивейших в городе, в котором людям живется светло, тепло и комфортно.

Лучшим работникам были вручены почетные грамоты, благодарственные письма и денежные премии от Главы города Новокузнецка С.Н.Кузнецова. С поздравительным словом выступили депутат Новокузнецкого городского Совета народных депутатов С.Ю.Реут. и начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства благоустройства В.Ю.Чульжанов. Концертную программу подготовили  учащиеся  и преподаватели Детской школы искусств №55.

От имени всех жителей района хочется выразить признательность всем, кто с чувством истинного патриотизма, по-хозяйски заботится о процветании нашего района, добросовестно выполняет свою работу. Спасибо вам за ваши дела! И честь труду, который вас объединяет!