Навигационные полоски

Куда пойти учиться?

29, 30, 31 марта Центр занятости населения города Новокузнецка примет участие в выставках – ярмарках «Образование. Карьера» и «Медицина. Реабилитация. Доступная среда. Здоровый образ жизни» 

29 и 30 марта с 10 до 17 часов в рамках выставки-ярмарки «Образование. Карьера» пройдет «Ярмарка учебных мест», в которой примут участие образовательные организации  среднего и высшего профессионального образования, школьники и родители, учителя и профконсультанты.

Ежедневно с 10 до 17 часов будет работать Профконсультационный центр службы занятости «Моя профессия. Моя карьера», где участники и гости мероприятия, в том числе школьники и родители, смогут получить квалифицированную консультацию специалистов по выбору профессии и учебного заведения, посмотреть видеоролики о профессиях, принять участие в презентациях справочников  и интернет-ресурсов: «Топ 50-ти востребованных профессий», «Атлас новых профессий», «Куда пойти учиться, 2017».

29, 30, 31 марта с 10.00 до 17.00  в рамках выставки-ярмарки «Медицина. Реабилитация. Доступная среда. Здоровый образ жизни» на стенде центра занятости пройдет заочная «Ярмарка вакансий в сфере образования и медицины». Специалисты службы занятости предложат соискателям работы около 1000 вакансий, заявленных работодателями, участвующими в ярмарке заочно, а также индивидуально подберут варианты работы всем желающим из общего банка данных. Кроме того, на стенде центра занятости участники и гости выставки-ярмарки смогут воспользоваться полным комплексом услуг службы занятости и получить необходимую информацию.

31 марта в 14.00 часов специалисты службы занятости проведут для  граждан, имеющих инвалидность, экскурсию в «Новокузнецкий государственный гуманитарно-технический колледж-интернат» с целью ознакомления с Отделением выбора профессии. 

Приглашаем всех желающих посетить выставки-ярмарки с 29 по 31 марта с 10 до 17 часов. Место проведения: г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51, выставочный павильон Кузбасская ярмарка,  тел. для справок 8(3843) 57-62-30, информация на сайте центра: www.czn-nk.ru  и в группе социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/czn_nk