Навигационные полоски

Куда пойти учиться?

29 и 30 марта  в Новокузнецке пройдет Ярмарка учебных мест «Куда пойти учиться?», адресованная  школьникам и их родителям, которые стоят перед выбором профессионального

Ярмарка учебных мест состоится  в рамках выставки-ярмарки «Образование. Карьера» на базе выставочного комплекса «Кузбасская ярмарка».

В мероприятии  примут  участие 34 образовательные организации  среднего и высшего профессионального образования Сибирского региона из Новокузнецка, Кемерово, Томска, Новосибирска, Омска, Красноярска, Прокопьевска, Тайги, Белово, Киселевска, а также из Санк-Петербурга. Они проведут презентации, где представят свои образовательные программы, профессии и специальности, предложат старшеклассникам информацию об условиях приема и обучения, ответят на интересующие их  вопросы. 

Для  всех  желающих колледжи и техникумы  проведут  30 мастер-классов,  в том числе: «Современные направления моды в вечерних прическах», «Макетирование арт-объектов городского благоустройства», «Весеннее настроение - приготовление безалкогольных коктейлей»,  «Интерьерная флористика», «Пеленание новорожденного», «Ветеринарная служба», «Шоколадная фантазия» и другие. 

На ярмарке будет работать Профконсультационный центр службы занятости «Моя профессия. Моя карьера», где участники и гости мероприятия, в том числе школьники и родители, смогут получить квалифицированную консультацию специалистов по выбору профессии и учебного заведения, посмотреть видеоролики о профессиях и специальностях, принять участие в презентациях справочников и интернет-ресурсов: «Топ 50-ти востребованных профессий», «Атлас новых профессий», «Куда пойти учиться, 2017».

Приглашаем школьников и их родителей, учителей и педагогов  посетить Ярмарку учебных мест с 29 по 30 марта с 10 до 17 часов. Место проведения: г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51, выставочный комплекс «Кузбасская ярмарка»,  тел. для справок 8(3843) 57-62-30, информация на сайте центра: www.czn-nk.ru  и в группе социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/czn_nk