Навигационные полоски

Опросы

На сайте «Наш Новокузнецк» стартовал новый опрос.

Каждый новокузнечанин может предложить свой вариант знаковой личности города, которая внесла большой вклад в его развитие или связана с его историей.

Портреты двух человек, набравших максимальное число голосов, в преддверии 400-летнего юбилея Новокузнецка могут украсить фасады зданий. Опрос продлится до 15 мая, проголосовать можно по данной ссылке http://наш.новокузнецк.рф/poll/86/.

***

Недавно на сайте электронных референдумов «Наш Новокузнецк» завершилось голосование за установку мемориальной доски ведущему профессору СибГИУ, доктору технических наук Ивану Филипповичу Селянину.

На последнем заседании городского Совета народных депутатов мнение новокузнечан было учтено и принято решение, что мемориальная доска будет размещаться на фасаде дома по адресу ул. Кирова,79, где И.Ф.Селянин прожил в течение длительного времени.

***

Напоминаем, что сейчас на сайте электронных референдумов «Наш Новокузнецк» идет активное голосование за выбор дублера на должность главы города. На данный момент лидирует Савелий Остапец, который набрал более полутора тысяч голосов. На втором месте – Константин Ибрагимов, за него проголосовало более одной тысячи двухсот жителей. Наталья Стасикова набрала около 1100 голосов.

Опрос закончится в 12.00 28 апреля. Выбрать понравившегося дублера главы можно по ссылке http://наш.новокузнецк.рф/poll/85/ .