Навигационные полоски

«Metal Cup ‒ 2017»

16-17 мая в Сибирском государственном индустриальном университете пройдет отборочный этап Международного чемпионата по технологической стратегии в металлургии «Metal Cup ‒ 2017».

Организация и проведение Чемпионата осуществляется образовательным учреждением совместно с ассоциацией «Молодежная площадка профессиональных металлургов».

Чемпионат ‒ это возможность продемонстрировать на практике весь набор профессиональных навыков, а также личностных качеств и способностей. Он позволяет попасть в среду увлеченных и интересных людей. К этому стоит прибавить профессиональное жюри, состоящее из представителей крупнейших компаний региона.

К участию приглашаются обучающиеся СибГИУ в возрасте от 16 до 30 лет (студенты и аспиранты). Участникам необходимо пройти регистрацию на сайте, изучить учебные материалы по кейс-методу, командообразованию, подтвердить свои знания в нескольких тестированиях и затем вступить в (или создать) команду из 3-5 человек.

Формат проведения Чемпионата предусматривает двухдневную работу. Первый день этапа посвящен изучению производственной задачи, разработке ее решения. Во второй день команды презентуют проекты технологической стратегии предприятия или инвестиционного проекта экспертной комиссии. Команда-победитель отборочного этапа получит ценные призы, возможность пройти стажировку на предприятии, а также побороться за победу в финале с представителями сильнейших российских и зарубежных вузов.

Дополнительная информация о проходящих этапах, порядке проведения и участия в группе Вконтакте: http://vk.com/young_metallurgist, а также на официальном сайте Чемпионата www.мппм.рф.

 

По информации пресс-службы СибГИУ.