Дорожные работы – в круглосуточном режиме

В выходные дни в Новокузнецке дорожники (Новокузнецкое дорожно-ремонтное управление) в рамках реализации приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» продолжили укладку верхнего слоя асфальта на ул. Циолковского и пр. Ермакова.

Выполнен большой объем работ. На этих двух улицах подрядчикам осталось доделать карманы, заезды, колодца, а также уложить небольшую часть верхнего слоя покрытия дороги.

Практически завершены работы на ул. Транспортной. Недоделанным остается проблемный участок дороги у Михайло-Архангельской церкви, где необходимо провести работы по водоотведению и благоустройству обочин.

Компания ООО «Лель» на сто процентов выполнила фрезерование на ул. Жасминной и Лесной, и начала срез старого асфальта на ул. 375-й километр.

Трест «ВГСС» ведёт работы в Заводском районе города. Там закончены работы на ул. Моховой. На 50 процентов срезано старое покрытие на ул. Клименко. На Пойменном шоссе осталось уложить 1,5 км выравнивающего и верхнего слоев асфальта.

Напомним, что в Новокузнецке с апреля 2017 года на сайте городской администрации размещена интерактивная карта, отражающая реализацию приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги», где любой желающий может ознакомиться с ходом дорожных работ, их сроками и объемами.

Ознакомиться с интерактивной картой можно по ссылке http://www.admnkz.info/web/guest/people/transport/bkd/.