Навигационные полоски

Работа идет по плану

В Новокузнецке продолжается реализация федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Вчера рабочая группа проконтролировала ход работ по благоустройству придомовых территорий в Центральном районе.

«Мы проводим ежедневный мониторинг и видим, что работы выполняются по графику. Отставаний в этом плане нет. Рабочие на своих местах, техника в наличии есть», - отметил начальник управления по вопросам жизнеобеспечения территории Центрального района Лев Ярковский.

Не вызывает нареканий работа подрядной организации и у жителей домов №50 и №56 по улице Кирова. По словам председателя ТСЖ «Атлант» Ларисы Рудневой, они даже не ожидали, что благоустройство придомовых территорий будет идти в таком ускоренном темпе и без потери качества. В ближайшие дни в указанных дворах завершатся работы по укладке асфальта. Позже здесь проведут озеленение территорий и установят камеры видеонаблюдения.

Напомним, благодаря участию в федеральном проекте, в Новокузнецке будет отремонтирована 71 дворовая территория. На реализацию программы город получил 190 миллионов рублей.

 

По информации ЖКХ