Приходите на яркий фестиваль!

Сибирская генерирующая компания приглашает новокузнечан и гостей города на закрытие IV Международного фестиваля «Неделя уличного искусства» в Новокузнецке.

15 июля в рамках фестиваля и общегородского проекта «Курс на 400» пройдут яркие и запоминающиеся мероприятия. Так, в 11.00 у фасада жилого дома № 28 по ул. Кирова со стороны сквера состоится торжественное открытие многометрового портрета И.П. Бардина (в программе интересные факты из жизни легендарного строителя Кузнецкстроя, живая музыка, викторина, экскурсионная программа, призы и подарки для участников от отеля-ресторана «Бардин»). С 14.00 на Площади торжеств Центрального района начинается регистрация участников танцевального чемпионата в номинациях хип-хоп, брейк-данс, олл-стайлз. Здесь же проходит фотовыставка «Яркие моменты фестиваля» в формате «сушка». А с 16 до 18.00 – перфоманс от граффити-художников, создание миниарт-объектов. С 20.00 до 22.30 - торжественное закрытие фестиваля, концерт с участием вокальных и танцевальных коллективов Новокузнецка и Барнаула и самым ярким файер-шоу Сибири «СГК любит НК» (живая музыка, световые и пиротехнические эффекты, трюки, трансформатор Тесла).

 Информацию по фестивалю можно найти здесь: http://sibgenco.ru/press-center/regions-news/v-novokuznetske-festival-graffiti-ukrasit-grandioznoe-faer-shou/?sphrase_id=56255;

https://vk.com/sgk_love_nk;

https://vk.com/street_art_nvkz.

Станьте участником замечательного события!

 

По информации кузбасского филиала

ООО «Сибирская генерирующая компания»