ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ РАЙОН - «дворовый футбол»

Запланированная финальная игра формата «дворовый футбол» с вручением главного приза – мяча с автографами игроков ФК «НОВОКУЗНЕЦК» была перенесена с 17.07.17г. на 18.07.17г. по причине невысохших луж. Матч состоялся 18.07.17г. в 12:00ч. между командами «Саныч» и «Белые дома». Хозяева площадки, команда «Саныч»  во главе с капитаном Мезенцовым Никитой повела в счете со второй минуты игры. На перерыв команды разошлись со счетом 5:2 в пользу хозяев. Но во время перерыва ребятам с команды «Белые дома» удалось собраться и до последней минуты интрига матча сохранялась. Но не зря говорят, что родные стены  помогают и лидер команды, Мезенцев Никита, все-таки забил победный мяч. 8:7- с таким счетом завершилась встреча дворовых команд и приз от команды профессионалов ФК «НОВОКУЗНЕЦК» остался у хозяев дворовой футбольной площадки.