Навигационные полоски

Победили сильнейшие

Второе место в XIII областной спартакиаде работников службы занятости населения Кузбасса заняла команда специалистов Новокузнецкого центра занятости.

Спартакиада, приуроченная к 70-летию Дня шахтера, проходила на стадионе «Суховский» в Кемеровском районе.

23 команды, 115 спортсменов и группы поддержки самоотверженно и достойно состязались в различных видах спорта. Было разыграно шесть комплектов наград.

В результате победу одержали сильнейшие. Новокузнецкие спортсмены поднялись на вторую ступеньку пьедестала почета, уступив пальму первенства беловчанам, на третьем месте – кемеровчане.

В личном первенстве новокузнецкие спортсмены лидировали в прыжках, а первое место завоевала Альбина Полосухина. Группа поддержки  новокузнечан активно болела за своих участников, в результате чего стала победителем в номинации «Ярче всех!».

Спартакиада успешно завершилась, еще раз подтвердив, что «в здоровом теле – здоровый дух». Это помогает специалистам службы занятости справляться с любыми трудностями и «заряжать» своей энергией и позитивом всех, кто обращается к ним за помощью и поддержкой.