С днем рождения, Планета!

26 августа на празднике в честь Дня рождения ТРЦ «Планета» гостей ждёт масштабное шоу, хедлайнером которого станет Quest Pistols Show.

26 августа, на Дне рождения ТРЦ «Планета», состоится масштабное шоу. Мероприятие будет проходить на уличной сцене на парковке ТРЦ «Планета». Гостей праздника ждет уникальное вокальное представление с участием известных музыкантов Quest Pistols Show, которые продемонстрируют яркий микс музыкального перфоманса и актуальной танцевальной музыки.

Quest Pistols Show получили широкую популярность после выхода таких хитов, как «Белая стрекоза любви», «Я устал», «Революция», «Ты так красива», «Санта Лючия», «Мокрая», «Непохожие», «Круче всех». За десять лет существования команда Quest Pistols Show собрала все возможные награды, в числе которых – MTV Europe Music Awards и премии «Золотой граммофон». Группа прошла путь трансформаций от любительского балета и фрик-бойзбэнда до масштабного профессионального танцевального шоу.

На супермасшабном музыкальном перфомансе в честь Дня рождения «Планеты» победитель акции «ВАМ поВЕЗЕТ» получит автомобиль, а королева красоты «Мисс Планета» – сертификат на 200 000 рублей!

Чтобы выиграть автомобиль, необходимо совершать покупки в магазинах «Планеты» на сумму от 2 тыс. рублей до 25 августа, зарегистрировать чеки и получить купоны акции на стойке информации. А в День рождения ТРЦ «Планета» до 15.30 нужно опустить отрывные части купонов в купоноприемник в центральном атриуме ТРЦ. Счастливчик, который станет владельцем новенького авто, будет объявлен в день концерта Quest Pistols Show на главной уличной сцене празднования.

Отметим День рождения «Планеты» вместе – ждем вас 26 августа у уличной сцены на парковке ТРЦ «Планета», где пройдет грандиозный перфоманс! Вход – бесплатный!

По информации ТРЦ «Планета»