ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН. Подведены итоги районного смотра-конкурса «Самый благоустроенный двор Центрального района».

В малом зале администрации Центрального района состоялось торжественное награждение по итогам проведения ежегодного районного смотра-конкурса среди жителей многоквартирных домов и жителей частного сектора «Самый благоустроенный двор Центрального района». Данный конкурс проводится в целях поддержания санитарного состояния дворовых территорий многоквартирных и частных домов, а также массового вовлечения жителей в благоустройство, озеленение и эстетическое оформление Центрального района. Конкурс проводился с 19 июня по 20 июля, его организатором  является администрация Центрального района. На участие в конкурсе от жителей района поступило 32 заявки.

После объезда и подведения итогов членами конкурсной комиссии были определены следующие победители:

  • I место – ул. Грдины, 13; 
  • II место – пр. Кузнецкстроевский, 46,48; пр. Дружбы. № 63;
  • III место – ул. Кузнецова, 11; ул. Кирова, 4а; ул. Кирова, 127, 129, 133.

Победителям конкурса были вручены Почетные грамоты и подарки от администрации Центрального района, остальные участники конкурса получили Благодарственные письма и поощрительные призы. С теплыми словами благодарности в адрес всех жителей, принявших участие в конкурсе, выступил и.о. начальника по социальному развитию территории Центрального района Р.Г. Федоров.

 Большое спасибо всем  жителям Центрального района, которые приняли активное участия в благоустройстве своих дворовых территорий! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!