1 сентября – все на Кузнецкую крепость

1 сентября в 10.00 музей-заповедник «Кузнецкая крепость» приглашает детей и их родителей на познавательное мероприятие ко Дню Знаний.

Сотрудники музея-заповедника подготовили интересную программу, в которой представлены занимательные экскурсии, фотозона, а также тематическая зона в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче. На ней будет представлена сувенирная продукция угольных предприятий города и области, которая находится в фондах Новокузнецкого краеведческого музея. Посетители смогут ознакомиться с выставкой до 7 сентября.

1 Сентября – очень важный день для школьников, начало нового учебного года, новых открытий, новых эмоций, и поэтому, без сомнения, этот день нужно провести весело и с пользой. Послушать интересную экскурсию, где рассказывается об истории нашего города, сделать красивые фотографии на фоне осеннего пейзажа Кузнецкой крепости, проявить свои творческие способности. Веселая и задорная музыка поможет создать хорошее настроение в этот особый день – День знаний!

Сотрудники музея-заповедника с радостью ждут гостей на данное мероприятие до 16.00.

 

По информации управления культуры