Навигационные полоски

Уроки безопасности

Вчера, 4 сентября, в рамках месячника безопасности жизнедеятельности в школах №36 и №94 Новоильинского района прошли уроки безопасности.

С учащимися 5-7 классов проведены беседы по пожарной тематике, пропаганде безопасности жизнедеятельности, а также безопасному поведению в различных условиях. Всего в этом важном разговоре приняли участие 436 учащихся, им были вручены памятки различной тематики.

Согласно графику учений и тренировок начальник отдела  Новоильинского района службы ОБЖ защиты населения и территории города С.В. Жаворонков, ведущий специалист отдела по Новоильинскому району Н.И. Королева и заместитель директора по БЖ Т.В. Гущина провели практическую тренировку по теме «Действия персонала при пожаре» по отработке действий, связанных с эвакуацией руководящего, преподавательского состава и учащихся при возникновении пожара в школе №94. Из учебного заведения было эвакуировано 555 учащихся и 46 сотрудников. Преподавательский состав показал хорошие знания по действиям при поступлении сигнала. Время эвакуации составило две минуты.

По информации управления по защите

населения и территории Новокузнецка