Народный участковый – 2017

Уважаемые новокузнечане! В Кемеровской области стартовал первый этап конкурса «Народный участковый-2017».

Проект «Народный участковый» – это пример открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий, где лучших выбирают сами жители.

Конкурс пройдет в три этапа. Онлайн-голосование первого этапа конкурса проходит с 11 по 20 сентября. Под каждой анкетой участника можно узнать о том, сколько преступлений раскрыто при содействии каждого конкурсанта, какое количество обращений им рассмотрено, каковы его достижения, как его характеризуют коллеги и граждане.

Второй этап голосования пройдет с 7 по 16 октября. На сайте регионального управления МВД России будет размещена информация об участковых уполномоченных полиции – победителях первого этапа конкурса. Из их числа посетители сайта выберут лучшего участкового уполномоченного полиции Кемеровской области.

Награждение победителя конкурса и призеров третьего этапа конкурса – всероссийского – пройдет в торжественной обстановке в канун Дня участкового уполномоченного полиции.

Как голосовать?

В голосовании на сайте ГУ МВД России по Кемеровской области (https://42.мвд.рф/конкурс-народный-участковый-2017-?voted=1) могут принять участие все желающие, ознакомившись с профессиональными достижениями и личными качествами каждого конкурсанта, отзывами о них сослуживцев и простых граждан. Для этого на сайте размещены анкеты участвующих в конкурсе сотрудников полиции. После изучения представленных материалов, каждый может отдать свои голоса лучшему, по своему мнению.

Новокузнецк в данном конкурсе представляют 4 участковых уполномоченных полиции:

1. Мамедов Играр Гамдулла оглы – отдел полиции «Центральный» Управления МВД России по г. Новокузнецку;

2. Насонов Дмитрий Сергеевич – отдел полиции «Заводской» Управления МВД России по г. Новокузнецку;

3. Неманов Георгий Николаевич – отдел полиции «Новоильинский» Управления МВД России по г. Новокузнецку;

4. Плюхин Александр Юрьевич – отдел полиции «Новоильинский» Управления МВД России по г. Новокузнецку;

5. Фарманчук Станислав Александрович – отдел полиции «Орджоникидзевский» Управления МВД России по г. Новокузнецку;

6. Хижняк Максим Владимирович – отдел полиции «Новобайдаевский» Управления МВД России по г. Новокузнецку.

Многие горожане лично знают данных участковых. Они обращались к ним со своими проблемами и бедами и всегда получали квалифицированную помощь. Много хороших слов могут сказать горожане в их адрес.

Теперь у горожан есть возможность проголосовать за своего участкового.

 

По информации пресс-службы УМВД России по г. Новокузнецку