Общественный автоинспектор

Дорогие новокузнечане!

Мы, группа людей вступивших в члены Добровольной Народной Дружины. Общественный автоинспектор  основанном в Администрации г. Новокузнецка, для оказания безвозмездной помощи сотрудникам Государственной инспекции  безопасности дорожного движения (ГИБДД) в деле  недопущений правонарушений на дорогах города. В основном наша помощь состоит в том,  что мы с сотрудниками ГИБДД осуществляем надзор за  движением транспорта и пешеходов. Учувствуем в проведении рейдов, операций, мероприятий,  единых днях безопасности, ведем беседы с населением и детьми по соблюдению правил дорожного движения. Помогаем сотрудникам Госавтоинспекции в выявлении ими нарушений ПДД среди водителей и пешеходов, а также занимаемся другими профессиональными  деятельностями в рамках их функциональных обязанностях.

Уважаемые горожане! Если вы   не равнодушны  к  сложным ситуациям на дорогах города Новокузнецка, к нарушителям правил дорожного движения,  тогда  вступайте в ряды членов Добровольной Народной Дружины «Общественный автоинспектор».

По всем вопросам обращаться по адресу  г. Новокузнецк, ул. Покрышкина, 18а, кааб. 203, командир ДНД Грядунов Валерий Дмитриевич (здание ГИБДД) ДНД  «Общественный автоинспектор». тел. 8-906-988-2222 

Внештатный сотрудник по линии ГИБДД Н. Степанова

Члены ДНД «Общественный автоинспектор»

Колесников И.Н.

 Гапко В.В

 Надкерничный А.В.