Навигационные полоски

Только вперед!

Новокузнецкий портал инвестиционных площадок invest-nk.ru прошел региональный этап Всероссийского конкурса лучших социально-экономических практик, проводимый Агентством стратегических инициатив (г. Москва).

Теперь практика «Создание информационного ресурса об инвестиционных площадках invest-nk.ru» из Новокузнецка будет представлять Кемеровскую область на конкурсном этапе регионального представительства АСИ в номинации «Создание условий, направленных на рост экономического потенциала региона». Вместе с invest-nk.ru на данный конкурс от области было направлено еще две практики – в направлении развития инвестиций и в направлении развития социальной сферы.

Окончательное определение победителей состоится в феврале 2018 года, а награждение победителей, по уже состоявшейся традиции, в рамках Российского инвестиционного форума (г. Сочи).

Напомним, Инвестиционный портал города Новокузнецка был создан на основе идей, озвученных на встрече главы города Новокузнецка С.Н. Кузнецова с представителями бизнеса. На текущий момент портал представляет собой одностраничный лэндинг-сайт об инвестиционных площадках города, созданный с целью их вовлечения в экономический оборот. На сайте функционируют четыре основных раздела: карта объектов, поиск объектов, результаты поиска, документы.

 

По информации управления экономического развития,

промышленности и инвестиций администрации города Новокузнецка