Навигационные полоски

Стартуем!

Завтра, 20 октября, в 15.30 в Городском дворце детского (юношеского) творчества им. Н.К. Крупской состоится городской слёт-старт районных детских общественных организаций «Стартуем».

На слёте будут присутствовать делегации районных детских общественных организаций, которые представят в творческой форме свои планы на текущий учебный год. В районах подобные события уже состоялись в сентябре, поэтому на слете можно будет познакомиться с активами ДЮО или лучшими школьными организациями. Так как с начала учебного года в Новокузнецке начали работу образовательные учреждения, реализующие деятельность «Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников»», на слете пройдет игра «Знакомство с РДШ». Ребята в интерактивной форме познакомятся с направлениями РДШ, что в будущем поможет им в планировании деятельности своей районной организации. Ожидаемое количество участников – 70 человек.

Программа:  15.30-16.10 – выступления команд; 16.10-16.40 – игра «Знакомство с РДШ».

Дополнительную информацию о мероприятии можно получить у Анны Сергеевны Климовой, методиста МБОУ ДО «ГДДЮТ им. Н.К. Крупской», тел. 8-951-188-7227, lisa-alisa1975@mail.ru.

 

По информации «ГДДЮТ им. Н.К. Крупской»