«Мир автомобилей» ждет новокузнечан

В воскресенье, 29 октября, с 12.00 на площади общественных мероприятий Центрального района Новокузнецка пройдет масштабная акция «Мир автомобилей» с участием городских автосалонов и автошкол. Мероприятие приурочено к празднованию Дня работника автомобильного и городского пассажирского транспорта.

В акции примут участие Тойота Центр Новокузнецк – официальный дилерский центр по продаже и обслуживанию автомобилей Тойота в Кемеровской области, официальный дилерский центр Лексус – Новокузнецк, автосалон «СибМоторс» – официальный дилер марок УАЗ, Chevrolet Niva, Lifan, DFM, компания «Автомир» – официальный дилер автомобилей  Hyundai, Renault, Suzuki, а также автошколы «Автокласс Нк», «Виртуоз» и «Лидер».

Здесь, на главной городской площади, для горожан будут организованы увлекательные мероприятия. Среди них – конкурс автошкол на стилизованном автодроме, где свои навыки вождения могут опробовать все, кто имеют водительское удостоверение категории «В». Также новокузнечане, водители транспортных средств, могут принять участие в тест-драйве автомобилей, представленных автосалонами – участниками акции. Подарки ждут участников тест-драйва. Кроме того, для старшеклассников будут организованы конкурсы, викторины на знание правил дорожного движения и безопасного поведения на дорогах.

Приглашаются новокузнечане и гости города, чтобы с пользой провести время в выходной день, проверить и освежить свои знания в области ПДД, а также улучшить навыки вождения под чутким руководством опытных инструкторов автошкол.