Навигационные полоски

НДТ объявляет конкурс!

Новокузнецкий драматический театр объявляет конкурс «Волшебная новогодняя открытка».

Для участия в конкурсе нужно сфотографировать Новокузнецкий драматический театр. На фотографии может быть как здание театра целиком, так и один из элементов, главное – узнаваемость.

На основе фотографии сделать открытку с нарядным, волшебным, сказочным, новогодним театром. Затем отправить ее на электронную почту marketing@nvkteatr.ru, и разместить на странице в социальной сети с хэштегом #новокузнецкийдраматическийтеатр.

Работы принимаются с 10 по 28 ноября 2017 года. 29 и 30 ноября они будут рассмотрены жюри, сформированного из художников, фотографов, дизайнеров и представителей театра.

Победитель будет определен 1 декабря в 11.00 и объявлен на официальном сайте театра, а также во всех официальных группах театра в соцсетях. Автор лучшей открытки получает подарок – сертификат на 5 спектаклей Новокузнецкого драматического театра (сертификат с открытой датой на две персоны).

Открытка победителя будет издана ограниченным тиражом и станет своеобразной новогодней визитной карточкой театра. Авторство обязательно будет указано на открытке. Автор получит дополнительно набор из 10 штук.

Организаторы обращают внимание: принимая участие в конкурсе, авторы работ автоматически дают свое согласие на использование отправленных материалов Новокузнецким драматическим театром, включая публикации в СМИ, интернет-ресурсах, социальных сетях, а также печать, тиражирование и т.д.

По информации НДТ