Навигационные полоски

Мы поможем вам

С 1 по 8 декабря в Центре занятости населения города Новокузнецка  пройдут мероприятия, приуроченные к Международному дню инвалидов.

В дни приоритетного обслуживания граждан с ограниченными возможностями по здоровью профконсультанты, психологи, специалисты по трудоустройству и обучению окажут им квалифицированную помощь и поддержку, а работодатели предложат работу.

Седьмого декабря с 10 до 12 часов в центре занятости пройдет Ярмарка вакансий для граждан, имеющих инвалидность

В ходе проведения «Декадника инвалидов» с 1 по 8 декабря будут работать «прямые телефонные линии». По вопросам занятости инвалидов: 57-62-45, 57-62-61;  по возможностям профессионального обучения: 57-62-26, 57-62-25.    

Граждане с ограниченными возможностями по здоровью смогут посетить в центре занятости групповые и индивидуальные консультации специалистов по вопросам трудоустройства, профессиональной ориентации и обучению, принять участие в мастер-классе по социальной адаптации «Шаг вперед» (6 декабря в 10.00)  и мероприятии «Движение навстречу» (4 декабря в 10.00).

7 декабря в 10.00 представители ГПОУ «Профессиональный колледж г. Новокузнецка» проведут информационную встречу «Главное начать» с целью ознакомления инвалидов в возрасте от 18 до 30 лет с возможностью прохождения профессиональных проб и дальнейшего выбора вариантов обучения.

 Выездное профориентационное мероприятие состоится в ГПОУ «Кузнецкий техникум сервиса и дизайна им. Волкова В.А.», специалисты центра занятости встретятся со студентами, имеющими инвалидность, и расскажут им об особенностях трудоустройства и стратегии поведения на рынке труда.  

Для всех будут доступны все консультационные кабинеты, информационный зал, вакансии, интернет-ресурсы, в том числе государственные порталы «Госуслуги» и «Работа в России».

Адрес места проведения: г. Новокузнецк, ул. Спартака,7.

Телефон для справок: 8 (3843) 57-62-30.

Программа мероприятия на сайтах: www.czn-nk.ru, https://vk.com/czn_nk.