«Серебро» по бильярдному спорту

Новокузнецкая спортсменка Ольга Крашенинникова успешно выступила на чемпионате области по бильярдному спорту (дисциплина «комбинированная пирамида»). В турнире, который проходил в Кемерове, принимали участие 50 человек.

В финале Ольга Крашенинникова играла с кемеровчанкой Анастасией Крамской. В первой партии решающего матча со счетом 8:5 победила новокузнечанка. Во второй и третьей партиях успех праздновала ее оппонентка – 8:0, 8:2. Таким образом, Ольга Крашенинникова завоевала «серебро» областного чемпионата. Это наивысшее достижение нашей бильярдистки на турнирах такого уровня.

В турнире среди мужчин принимал участие еще один представитель Новокузнецка – Сергей Романенков. Он выбыл из соревнования в первом круге, уступив кемеровчанину Артёму Жогину – 2:3.