Труд всем

Общероссийская  база  вакансий «Работа в России» - эффективный путь поиска работы.

Информационный государственный портал www.trudvsem.ru расширяет географию поиска подходящей работы в различных регионах России. Особенно он привлекателен для тех, кто ищет работу вахтовым методом или сезонную занятость. 

 Основой популярности портала служат существенные преимущества перед другими специализированными интернет-сайтами по поиску работы.

Так, соискатель может ввести любые параметры вакансии, включая желаемый регион, сезонность работы, возможность предоставления жилья, уровень заработной платы и другое.

Портал дает возможность просматривать вакансии как с регистрацией на портале, так и без нее. При регистрации на портале в личном кабинете соискателя при помощи конструктора резюме можно создать одно или сразу несколько своих резюме, редактировать их, откликнуться на вакансию или получить приглашение от работодателей.

Если соискатель уже зарегистрирован на портале государственных услуг, то можно зайти на сайт «Работа в России» по уже имеющемуся логину и паролю.

На портале в специальном разделе «Работа для инвалидов» граждане с ограниченными возможностями по здоровью могут ознакомиться с услугами для инвалидов и правилами их предоставления, а также подобрать себе подходящие вакансии. Кроме того, гражданам с инвалидностью теперь доступен фильтр «Квотируемое рабочее место».

Для слабовидящих пользователей на сайте установлен специальный режим отображения страниц. Система имеет звуковое сопровождение.

Если пользователь сайта желает трудоустроиться в конкретную компанию, то «Работа в России» предоставит ему возможность связаться с потенциальным работодателем. Особое внимание следует обращать на вкладку «крупнейшие работодатели» на стартовой странице. Там представлены вакансии ведущих российских холдингов, которые, как правило, имеют свои филиалы в регионах.  

Мобильное приложение «Работа в России» позволяет найти подходящую работу или просмотреть отклики на резюме. Приложение бесплатно и доступно в AppStore и Google Play.

Благодаря сервису «проверка трудового договора» в процессе  оформления на работу при помощи теста и уточняющих вопросов можно определить насколько документ соответствует законодательству РФ.

На портале «Работа в России» есть все, что нужно для принятия правильного решения. Сегодня емкость общероссийской базы вакансий составляет более 1,1 млн. свободных рабочих мест.