Предпраздничная ярмарка вакансий

15 февраля, накануне «Дня защитника Отечества», в центре занятости населения города Новокузнецка пройдет многопрофильная ярмарка вакансий.

Свыше 40 предприятий и организаций предложат соискателям работы порядка 1000 вакансий в различных сферах деятельности: производстве, строительстве, машиностроении, угледобыче, торговле и других.

Ищущим работу гражданам будет доступен банк вакансий центра занятости, емкость которого сегодня составляет  шесть тысяч свободных рабочих мест, а также  предоставлена информация  о работе в других регионах России.

В программе ярмарки вакансий:

  • семинар для работодателей,
  • мастер – класс по технике поиска работы «Проблему решаем вместе» для граждан допризывного и призывного возраста, а также уволенных по сокращению из рядов Российской армии,
  • презентация комплекса услуг по содействию занятости, включая услуги в электронном виде и через МФЦ, а также Интернет-ресурсов службы занятости,
  • презентация программы «Из безработных – в предприниматели»,
  • консультации специалистов по образовательным услугам службы занятости,  временной занятости, переезду и переселению, а также правовым вопросам.

         В информационном зале центра занятости к услугам участников ярмарки -  информационные киоски, Интернет, газеты с вакансиями  и другая печатная продукция.

 

Работодатели и  специалисты службы занятости

приглашают  всех, кто ищет работу,

15 февраля с 10 до 12 часов

на ЯРМАРКУ ВАКАНСИЙ,

 посвященную  «Дню защитника Отечества»

 

Место проведения: г. Новокузнецк, ул. Спартака,7 (здание ЦЗН),

тел. для справок (3843) 57-62-69, www.czn-nk.ru, https//vk.com/czn_nk.