Спортивно-патриотический фестиваль

20 февраля на территории Детско-юношеской спортивной школы №5 г. Новокузнецка прошел очередной спортивно-патриотический фестиваль «Зарничка», приуроченный к празднованию Дня защитника Отечества. В этом мероприятии приняли участие 52 воспитанника из 13 дошкольных организаций Кузнецкого района.

Фестиваль «Зарничка» направлен на воспитание патриотического отношения к своей Родине, поддержание интереса к традициям и праздникам русского народа, на формирование основ здорового образа жизни у дошкольников и их родителей.

В качестве почетных гостей на празднике присутствовали начальник управления по социальным вопросам администрации Кузнецкого района С.Н. Полев, заведующий отделом образования Кузнецкого района В.Н. Резниченко, ведущий специалист отдела образования Кузнецкого района Н.В. Ойцева, ведущий специалист по спорту администрации Кузнецкого района А.И. Заводсков.

Спортивно-патриотический фестиваль «Зарничка» прошёл в атмосфере дружбы, взаимоуважения и спортивного азарта. Всем участникам фестиваля были вручены почетные грамоты и сладкие подарки.

 

По информации КОиН