СибГИУ получил Гран-при и золотую медаль

На очередном заседании ученого совета СибГИУ ректор университета, профессор Е.В.Протопопов вручил награды профессорско-преподавательскому составу по итогам выставки «Экспо-Сибирь», в рамках которой проходил Кузбасский образовательный форум.

Достойную экспозицию в целом представил СибГИУ, за что получил Гран-при как победитель конкурса «Лучшая экспозиция» в номинации «Высшее образование». 

В конкурсе «Лучший экспонат» было представлено пять проектов, которые по достоинству оценила конкурсная комиссия.

Диплом и золотую медаль получил проект «Технология проектного обучения как модель организации образовательного процесса и основа для инновационных преобразований в вузе» (руководители проекта Е.В.Протопопов, ректор, А.В.Феоктистов, проректор по учебной работе-первый проректор).

Диплома первой степени был удостоен проект «Инновационная структура СибГИУ «Форма» (руководитель проекта А.А. Куценко, директор Центра коллективного пользования «Прототипирования и аддитивных  технологий»). Проекты  «Западно-Сибирское отделение РАЕН. Опыт взаимодействия с высшими учебными заведениями» (авторы Е.В.Протопопов, ректор, М.В.Темлянцев, проректор по научной работе и инновациям, В.Е.Хомичева, ведущий специалист по организации НИРС), «Научно-технический квест как форма активизации профессионального самоопределения обучающихся» (авторы А.В.Феоктистов, проректор по УР-первый проректор, М.В.Темлянцев, проректор по НРиИ, С.П.Огнев, директор Института планирования карьеры, О.В.Гордеева, директор центра довузовской подготовки), «Раритетные издания: знания не стареют (фонд редких и ценных книг НТБ СибГИУ)» (руководитель проекта Л.С.Головина, директор НТБ СибГИУ) получили Дипломы первой степени. 

 

По информации пресс-службы СибГИУ