Конкурс некоммерческих неправительственных организаций на предоставление грантов Президента Российской Федерации

В соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 19.02.2018 г. № 32-рп, Фонд президентских грантов проводит конкурс среди некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества, реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина, на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества (далее – конкурс).

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 16 июля по 10 сентября 2018 года. Подробная информация о конкурсе размещена на официальном сайте Фонда президентских грантов: https://президентскиегранты.рф.

Также для инициаторов социально значимых проектов доступен онлайн-курс, разъясняющий правила подачи заявок и принципы их экспертизы. Ссылка на онлайн-курс: https://goo.gl/NJD9ET.

В рамках выполнения функций проектного офиса некоммерческая организация «Фонд развития моногородов» готова оказать консультационную поддержку по вопросам участия в конкурсе. Контакты для связи:

  • Телефон: +7 (495) 734-79-19

  • Факс: +7 (495) 734-79-19 (доб. 200)

  • E-mail: info@frmrus.ru