Налоговое уведомление не получено

Налоговый орган исчисляет суммы налога и не позднее 30 дней до наступления срока платежа направляет налогоплательщику налоговое уведомление, в котором указаны сумма налога, подлежащая уплате, расчет налоговой базы, а также срок уплаты налога. В большинстве субъектах Российской Федерации срок уплаты установлен на начало ноября, таким образом налоговые уведомления должны быть направлены не позднее сентября – октября. Налоговое уведомление может быть передано физическому лицу (его законному представителю) лично под расписку или направлено с использованием операторов почтовой связи заказным письмом. Налоговое уведомление считается полученным по истечении шести дней с даты направления заказного письма. Налогоплательщик имеет право обратиться в налоговый орган по вопросу получения налогового уведомления и платежных документов на уплату налогов. 

Источник:

Пункты 2, 3, 4 статьи 52,  пункт 2 статьи 11 Налогового кодекса Российской Федерации;

Пункт 47 Постановления Правительства Российской Федерации от 15.04.2005 № 221 «Об утверждении Правил оказания услуг почтовой связи»

Обращем Ваше внимание, что информацию о ставках и льготах по имущественным налогам (регионального и местного уровня) Вы можете получить, воспользовавшись сервисом Имущественные налоги: ставки и льготы